Выполнение работ по дополнению лесных культур

Запрос котировок в электронной форме № 32616222611 опубликован 21.07.2026, 18:01 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222611
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КГСАУ "ВОСТОЧНОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
2705012295 - 272101001
ОГРН
1102705000100
ОКАТО
08414000000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, 45
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Хабаровский край, КГКУ «Советское лесничество», Городское участковое лесничество, квартал 148, выдел 11,20,31,38,39
Контакты
КОРНЕВ В. Э., 74212477776, econ_vlh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
80 Гектар50 000 ₽4 000 000 ₽

Протоколы