Оказание услуг по обеспечению автомобильным транспортом и персоналом для перевозки грузов
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222627
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "ЦКО И БТИ"
ИНН-КПП
5407972200 - 540701001
ОГРН
1185476084970
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Сибирская, д. 15, дом 15
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория города Новосибирска в местах, указанных Заказчиком в заявках на оказание услуг.
Контакты
Николаенко С. В., 83832218428, torg@noti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 500 ₽ | - |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 000 ₽ | - |
| 3 | Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности 78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности | - | 800 ₽ | - |