Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222633 опубликован 21.07.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена5 520 174,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222633
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ВОКНД"

ИНН-КПП
3441010174 - 344101001
ОГРН
1023402463292
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400006, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Дегтярева, д. 8, дом 8
Местонахождение
400006, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ДЕГТЯРЕВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
400006, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ДЕГТЯРЕВА, Д. 8
Контакты
Бакунина Н. Е., 78442295829, voknd@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Набор1 840 058,33 ₽5 520 174,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения