Поставка изделий медицинского назначения (протезы кровеносных сосудов бифуркационные) для нужд ГАУЗ «Брянская городская станция скорой медицинской помощи»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222635 опубликован 21.07.2026, 11:07 в ЕИС
Начальная цена94 306,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222635
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГССМП"

ИНН-КПП
3201002589 - 325701001
ОГРН
1033265011174
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, обл. Брянская, г. Брянск, б-р. Гагарина, д. 16, дом 16
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, Б-Р ГАГАРИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
АТРОШЕНКО П. М., 74832320104, torgi_skorpom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка изделий медицинского назначения (протезы кровеносных сосудов бифуркационные) для нужд ГАУЗ «Брянская городская станция скорой медицинской помощи»
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
2 Штука47 153,33 ₽94 306,66 ₽