Услуги по управлению транспортными средствами Заказчика, включая техническую эксплуатацию для ООО "Ветропарки ФРВ"

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616222647 опубликован 21.07.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена68 257 299 ₽
Обеспечение заявки3 412 864,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616222647
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "ВЕТРОПАРКИ ФРВ"

ИНН-КПП
7840320023 - 770301001
ОГРН
1057811304077
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 5, БЛОК Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Долинский П. Г., 89057914121, Petr.Dolinskiy@frwd.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности
1 Условная единица4 502,56 ₽4 502,56 ₽

Протоколы