Оказание услуг по обучению практическому вождению на автомобилях категории «В» обучающихся Автошколы РГСУ
Начальная цена3 283 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222650
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7718084994 - 771701001
ОГРН
1027700134879
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Дёрова А. А., 84952556767 1468, zakupka@rgsu.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению практическому вождению на автомобилях категории «В» обучающихся Автошколы РГСУ. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 760 Час | 570 ₽ | 3 283 200 ₽ |