Очистка кровель от снега, наледи и сосулек
Начальная цена1 211 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222658
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКТБЭ"
ИНН-КПП
7717633296 - 771701001
ОГРН
5087746576605
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12, к. 1, помещ. 1, дом 12, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сивов И. А., 74956627116, sivov@intelhim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 1 211 000 ₽ | 1 211 000 ₽ |