Оказание услуг по мониторингу потребления электрической энергии (мощности) на объектах MУП "Видновское ПTO ГХ"
Начальная цена2 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информационная_карта_котировки.docxКотировки_Извещение.docxФормы_для_заполнения_к_Извещению.docxОбоснование НМЦД.docПриложение+ПИК+к+проекту+договора+12650089+2026_07_20-16_57+(МСК).docxТехническое задание на 2026-27 г.г.docxРасчет Обоснование НМЦД.xlsxУмный+договор+_услуги_+_вер_51_+12650089+2026_07_20-16_57.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222659
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВИДНОВСКОЕ ПТО ГХ"
ИНН-КПП
5003002816 - 500301001
ОГРН
1025000651510
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142700 Московская область, г.Видное ул. Советская д.17а
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием и проектом договора
Контакты
Степанова Е. С., 74955411754, ptozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мониторингу потребления электрической энергии (мощности) на объектах MУП "Видновское ПTO ГХ" 73.20.11.000 Услуги по исследованию конъюнктуры рынка: качественные исследования | 1 Условная единица | 2 300 000 ₽ | 2 300 000 ₽ |