Поставка реабилитационного и абилитационного оборудования для оказания услуг ранней помощи детям и их семьям

Запрос котировок в электронной форме № 32616222672 опубликован 21.07.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена286 390 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222672
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУ НСО "ОЦСПСИД "МОРСКОЙ ЗАЛИВ"

ИНН-КПП
5433147891 - 543301001
ОГРН
1025404357428
ОКАТО
50240829001
Почтовый адрес
630555, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Голубой Залив, ул Морская, дом 1А
Местонахождение
630555, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Мальцева Ж. Б., 83832408776, morskoi-zaliv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Приспособления ортопедические прочие
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука--
3
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
5
Нейрологические медицинские изделия
32.50.50.130 Нейрологические медицинские изделия
1 Штука--
6
Нейрологические медицинские изделия
32.50.50.130 Нейрологические медицинские изделия
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы