Поставка и монтаж детской площадки в парке «Сад Аполло»
Начальная цена2 810 445,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_1_к_Извещению__Техническое_задание_.docxИзвещение_.docxПриложение_2_к_Договору__Техническое_задание_.docxПриложение_6_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_7_к_Извещению__Декларация_о_наименовании_страны_происхождения_товара_.xlsxПриложение_8_к_Извещению___Согласие_участника_на_обработку_его_персональных_данных_.docxПриложение_9_к_Извещению__Обоснование_НМЦД__.xlsxПриложение_1_к_Договору.xlsxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение_5_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_4_к_Извещению__Декларация_участника_запроса_котировок_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616222675
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | - | - |
| 2 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | - | - |
| 3 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | - | - |
| 4 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | - | - |
| 5 | Качалка на пружине 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | - | - |
| 6 | Игровое оборудование джип/машина 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Резиновое покрытие 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | - | - |
| 8 | Монтаж (Детский игровой комплекс) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Монтаж (Качели) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Монтаж (Качалка-балансир) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Монтаж (Карусель) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Монтаж (Качалка на пружине) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Монтаж (Игровое оборудование джип/машина) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения