Мебель лабораторная
Начальная цена952 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222677
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2343003392 - 234301001
ОГРН
1022304361540
ОКАТО
03234807002
Почтовый адрес
352212, Краснодарский край, Новокубанский р-н, п Прогресс, ул Мечникова, дом 11
Местонахождение
352212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, УЛ. МЕЧНИКОВА, П. ПРОГРЕСС, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
352212, Краснодарский край, Новокубанский район, п.Прогресс, ул. Мечникова, д.11
Контакты
Яловец О. А., 7619521116, abf_zakupki@armbio.bio
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 27 Штука | 35 287,41 ₽ | 952 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму