поставка файлов А4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222684 опубликован 21.07.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена1 746,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222684
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "РЕСУРС"

ИНН-КПП
1673007298 - 167301001
ОГРН
1241600048997
ОКАТО
92000000000
Почтовый адрес
422530, Респ. Татарстан, р-н. Зеленодольский, пгт. Васильево, ул. Школьная, д. 25, помещ. 1000, дом 25, офис (квартира) 1000
Местонахождение
422530, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ПГТ. ВАСИЛЬЕВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1 ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ВАСИЛЬЕВО, Д. 25, ПОМЕЩ. 1000

Место поставки и контакты

Место поставки
422530, РТ, Зеленодольский район, пгт Васильево, ул. Школьная, д. 25, помещ. 1000
Контакты
Тимергалеева И., 79274073810, timergaleevai@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие
22.29 Изделия пластмассовые прочие
10 Условная единица174,67 ₽1 746,7 ₽