Право заключения договора на поставку кондитерских наборов в подарочной упаковке для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)
Начальная цена1 586 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222712
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область
Контакты
Перова А. А., +7 (4942) 396482, Perova.AA@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 000 Штука | 1 586 ₽ | 1 586 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения