Поставка сахара
Начальная цена5 331 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616222718
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯКУТСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
1435071552 - 143501001
ОГРН
1051402161656
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677004, г Якутск, ул Очиченко, дом 17
Местонахождение
677004, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ОЧИЧЕНКО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Нижний-Бестях код 913403 через Нерюнгри-Грузовая ЖДЯ 912006.
Контакты
Кынакытова С. Т., +8 (4112) 459094, yxk2002@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сахар 10.81.12.120 Сахар белый тростниковый в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 68 000 Килограмм | 78,4 ₽ | 5 331 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму