Оказание услуг по проведению электротехнических испытаний электрооборудования, измерению сопротивления изоляции, обследованию электрических систем и составлению схем электроснабжения
Начальная цена230 306 ₽
Обеспечение контракта6 909,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222728
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУК "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР ИМЕНИ Ф.И. ШАЛЯПИНА"
ИНН-КПП
7813046420 - 781301001
ОГРН
1027806869771
ОКАТО
40288562000
Почтовый адрес
197198 Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПАРК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Большакова К. В., 88127770185, zakupki@chaliapin-teatr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электри... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 230 306 ₽ | 230 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения