Поставка кукурузы дробленой

запрос котировок в электронной форме № 32616222730 опубликован 21.07.2026, 10:20 в ЕИС
Начальная цена506 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222730
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "ДРУЖБА"

ИНН-КПП
2918012892 - 291801001
ОГРН
1242900006381
ОКАТО
11244804001
Почтовый адрес
164207, обл. Архангельская, р-н. Няндомский, д. Андреевская, ул. Новая, д. 4, кв. 7, дом 4, офис (квартира) 7
Местонахождение
164207, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯНДОМСКИЙ, Д.. АНДРЕЕВСКАЯ, УЛ. НОВАЯ, Д. 4, КВ. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
164207, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НЯНДОМСКИЙ, Д АНДРЕЕВСКАЯ, УЛ НОВАЯ, Д. 4, КВ. 7
Контакты
Годовикова А.О., +7 (818) 3846210, 2918012892@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Культуры кормовые зернобобовые
01.19.10.130 Культуры кормовые зернобобовые
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)25 300 ₽506 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы