Поставка уборочных тележек, швабр и насадок (МОП) для швабры в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ
Начальная цена477 365,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222731
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО МГЦ
ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Максимова Д. Н., 73952493469, mar_gc_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка МОП из микрофибры 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 205 Штука | - | - |
| 2 | Насадка МОП из микрофибры с жёстким абразивом 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | - | - |
| 3 | Швабра с держателем для МОП 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 80 Штука | - | - |
| 4 | Тележка уборочная с отжимом 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 23 Штука | - | - |
| 5 | Насадка МОП для швабры флиппер из микрофибры с липучкой 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | - | - |
| 6 | Насадка МОП для швабры флиппер из микрофибры с липучкой 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | - | - |
| 7 | Швабра с держателем для МОП 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима