Поставка препаратов, используемых в медицинских целях

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222736 опубликован 21.07.2026, 13:30 в ЕИС
Начальная цена5 122 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222736
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ"

ИНН-КПП
7224008030 - 722401001
ОГРН
1027200875965
ОКАТО
71244553000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625504, Тюменская область, Тюменский район, Боровский рп, ул.Островского, 1А
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, РП. БОРОВСКИЙ, Д. 1А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Несват Е. Г., 7 0 0 70 0 7 452 7679, petrachuk.sa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
50 Штука102 445 ₽5 122 250 ₽