Выполнение работ по разработке рабочей документации демонтажа части ОПО "Сеть загопотребления", включая отсечение участков сети, с предоставлением исполнительной документации
Начальная цена364 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222739
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Лизункова М. В., 78127402131 1157, marina.lizunkova@metrostr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочей документации демонтажа части ОПО "Сеть загопотребления", включая отсечение участков сети 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 2 Штука | 182 400 ₽ | 364 800 ₽ |