Поставка медицинской мебели и оборудования в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ
Начальная цена729 080,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222742
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО МГЦ
ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Максимова Д. Н., 73952493469, mar_gc_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | - | - |
| 2 | Столик манипуляционный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 4 Штука | - | - |
| 3 | Устройство дозирующее локтевое настенное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 4 | Столик прикроватный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 17 Штука | - | - |
| 5 | Столик процедурный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму