Поставка товаров бытового и хозяйственного назначения для нужд КГАУ "РЦСП "Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили"
Начальная цена70 042 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222748
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ ИМЕНИ Д.Г.МИНДИАШВИЛИ"
ИНН-КПП
2466009122 - 246601001
ОГРН
1022402646980
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, Марковского, дом 88
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАРКОВСКОГО, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением об осуществлении запроса котировок
Контакты
Виденкина М. А., 3912113779, zakupki@akwrest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 140 Штука | - | - |
| 2 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 300 Штука | - | - |
| 3 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 150 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Штука | - | - |
| 6 | Гидроксид натрия (сода каустическая) 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 10 Штука | - | - |
| 7 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Упаковка | - | - |
| 8 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму