Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта
Начальная цена3 354 667,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222750
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЕРОДВИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2902045853 - 290201001
ОГРН
1032901007809
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164509, Архангельская обл, г Северодвинск, ул Макаренко, дом 7
Местонахождение
164509, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ МАКАРЕНКО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область, г. Северодвинск, Грузовой проезд, д. 28. Станция назначения: Северодвинск Северной ж/д, Код станции: 290206, Код предприятия: 2882.
Контакты
Муреева М. В., 79815600604, zakupki@sevhleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта 10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта | 136 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 24 666,67 ₽ | 3 354 667,12 ₽ |