Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222757 опубликован 21.07.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена2 276 318,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222757
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
664005, г. Иркутск, ул. Пушкина, 8, третий этаж, каб. 302
Контакты
Каратаева Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Респираторы
32.99.11.120 Респираторы
120 Штука--
2
Респираторы
32.99.11.120 Респираторы
10 Штука--
3
Противогазы фильтрующие
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
240 Штука--
4
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука--
5
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 000 Штука--
6
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
3 Штука--
7
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
27 Штука--
8
Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
490 Штука--
9
Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
490 Штука--
10
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
2 Пара (2 шт.)--
11
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
580 Штука--
12
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
350 Пара (2 шт.)--
13
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 310 Пара (2 шт.)--
14
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
500 Штука--
15
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
20 Пара (2 шт.)--
16
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
20 Штука--
17
Мешки из полипропилена
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
10 Штука--
18
Мешки из полипропилена
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
10 Штука--
19
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
20 Пара (2 шт.)--