Оказание услуг комплексной утилизации транспортных средств.
Начальная цена85 818,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Заключение специалиста № ИП 26-169 3.pdf.z01Заключение специалиста № ИП 26-169 3.pdf.zipЗаключение специалиста № ИП 26-169 3.pdf_readme.txtПриложение к извещению об электронном запросе котировок по 223-ФЗ.docxПриложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsxПриложение 1. Техническое задание.docxПриложение 4. Проект договора.docxПриложение 3. Форма заявки на участие в электронном запросе котировок.docxЗаключение специалиста № ИП 26-169 2.pdf.zipЗаключение специалиста № ИП 26-169 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222765
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача автомобилей осуществляется по следующим адресам: - обл. Челябинская, р-н Кунашакский, с Кунашак, ул. 8 Марта, д. 75 (УАЗ 315192, государственный номер К275ОК74); - обл. Челябинская, р-н Еткульский, с. Еткуль, ул. Молодежная, д. 33 (ВАЗ 21053, государственный номер М427ТЕ74); - обл. Челябинская, р-н Октябрьский, с Октябрьское, ул. Луценко, дом 6 (ВАЗ 21053, государственный номер Р042ХР74). Подъездные пути имеются.
Контакты
Вотинцева М. Н., 73512327656, rsc74zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексной утилизации подлежат следующие транспортные средства: - УАЗ 315192, год изготовления 2002, государственный номер К275ОК74; - ВАЗ 21053, год изготовления 2004, государственный номер М427ТЕ74; - ВАЗ 21053, год... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Штука | 28 606,07 ₽ | 85 818,21 ₽ |