Поставка картриджей
Начальная цена13 545,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222773
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "КГСП № 3"
ИНН-КПП
2461002300 - 246101001
ОГРН
1022401947732
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660059, край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, дом 75
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д.75
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Заговор Р. Н., 73912013415, gsp3.krasnoyarsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж-тонер 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 2 | Картридж 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения