Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МАОУ Банниковская СОШ

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222775 опубликован 21.07.2026, 13:27 в ЕИС
Начальная цена3 761 178,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222775
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ БАННИКОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7208001253 - 720501001
ОГРН
1027201483440
ОКАТО
71203810000
Почтовый адрес
627551, Тюменская обл, Абатский р-н, с Банниково, ул Центральная, дом 4
Местонахождение
627551, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БАННИКОВО, ЗД. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
627551, Тюменская область, Абатский район, с. Банниково, ул. Центральная, д. 4. 627560, Тюменская область, Абатский район, с. Конево, ул. Маслозаводская, д. 31 627554, Тюменская область, Абатский район, с. Ленинка, ул. Ленина, д. 39. 627563, Тюменская область, Абатский район, с. Партизан, ул. 8 марта, д. 27 627550, Тюменская область, Абатский район, с. Шевырино, ул. Маслова, д. 16
Контакты
Сливка А. А., 73455626324, slivkaanna-89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица3 761 178,3 ₽3 761 178,3 ₽