Поставка гипохлорита кальция
Начальная цена488 730 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222781
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. БИЙСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2204000549 - 220401001
ОГРН
1022200556388
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659342, Алтайский край, г Бийск, ул Волочаевская, дом 1, корпус 1
Местонахождение
659342, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БИЙСК, УЛ. ВОЛОЧАЕВСКАЯ, П. НАГОРНЫЙ, ЗД. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край
Контакты
Мурашов Д. Ю., +8 (3854) 325154, murashov@bskvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлориты 20.13.32.110 Гипохлориты | 3 000 Килограмм | 162,91 ₽ | 488 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму