Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты для персонала Заказчика в соответствии со техническим заданием.

Запрос котировок в электронной форме № 32616222790 опубликован 21.07.2026, 11:30 в ЕИС
Начальная цена368 049,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222790
Публикация
21.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООО "ЮГСТРОЙ-ЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
2311172038 - 231101001
ОГРН
1142311005693
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул Красноармейская, дом 36
Местонахождение
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Д. 19, ОФИС 87

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Горбаносова В. В., 79182658066, stafbakc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 056 Пара (2 шт.)348,53 ₽368 049,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы