Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена1 922 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222804
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 19:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФАНЦ ЮГО-ВОСТОКА"
ИНН-КПП
6453009901 - 645301001
ОГРН
1026403055975
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410010, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Тулайкова Н.М., зд. 7
Местонахождение
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТУЛАЙКОВА Н.М., ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
410010, г. Саратов, ул. им. Тулайкова Н.М., д. 7
Контакты
Найденкова Ю. Д., 79878202628, tenderuv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизельное топливо летнее 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | 128,17 ₽ | 1 922 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения