Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку антикоррозионных болтов для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году
Начальная цена40 000 000 ₽
Обеспечение заявки800 000 ₽
Обеспечение контракта1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении аукциона.docxРасчет МЦД.xlsxАукционная документация (СМП).docxОбоснование МЦД.pdfПриложение № 6 к Техническому заданию.zipПротокол МЦД.pdfПриложение № 5 к Техническому заданию.zipПриложение № 3 к Техническому заданию.zipПриложение № 4 к Техническому заданию.zipТехническое_задание_17140606-1.pdfПроект_контракта_17140606-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222805
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
р-он Некрасовка, Москва, ул. Вольская 2-я, 34
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 131,19 ₽ | - |
| 2 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 139,91 ₽ | - |
| 3 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 4 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 201,77 ₽ | - |
| 5 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 201,77 ₽ | - |
| 6 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 7 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 206,75 ₽ | - |
| 8 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 9 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 10 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 11 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 12 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 13 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 14 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 15 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 16 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 17 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 18 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 283,36 ₽ | - |
| 19 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 20 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 238,01 ₽ | - |
| 21 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 22 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 23 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 24 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 25 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 26 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 27 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 336,56 ₽ | - |
| 28 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 29 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 30 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 31 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 32 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 33 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 201,77 ₽ | - |
| 34 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 201,77 ₽ | - |
| 35 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 36 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 199,26 ₽ | - |
| 37 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 195,94 ₽ | - |
| 38 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 39 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 264,66 ₽ | - |
| 40 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 195,94 ₽ | - |
| 41 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 206,75 ₽ | - |
| 42 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 206,75 ₽ | - |
| 43 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 206,75 ₽ | - |
| 44 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 220,85 ₽ | - |
| 45 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 194,28 ₽ | - |
| 46 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 194,28 ₽ | - |
| 47 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 194,28 ₽ | - |
| 48 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 194,28 ₽ | - |
| 49 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 193,45 ₽ | - |
| 50 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 193,45 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения