Текущий ремонт кровли помещений Литер В по адресу:352422, Краснодарский край, Курганинский р-он, ст. Родниковская,23
Начальная цена741 862,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222820
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2339016078 - 233901001
ОГРН
1062339007763
ОКАТО
03227822001
Почтовый адрес
352422, край. Краснодарский, р-н. Курганинский, ст-ца. Родниковская, ул. Октябрьская, д. 23, дом 23
Местонахождение
352422, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУРГАНИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, СТ-ЦА РОДНИКОВСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
352422, Краснодарский край, Курганинский р-он, ст. Родниковская,23
Контакты
Ревина М. А., 88614764395, dipi_kurgan@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 741 862,25 ₽ | 741 862,25 ₽ |