Оснащение средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Физика»
Начальная цена258 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222825
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 23:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №1
ИНН-КПП
2443015440 - 244301001
ОГРН
1022401163300
ОКАТО
04403000000
Почтовый адрес
662155, край. Красноярский, р-н. Ачинский, г. Ачинск, мкр. 3-й Привокзального района, ул. 3-й микрорайон Привокзального района, зд. 17Б
Местонахождение
662155, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г.. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
662155, Красноярский край, г.Ачинск, 3-й микрорайон Привокзального района, зд. 17 Б
Контакты
Степанова О. В., 73915176770, achschool1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеры, их части и принадлежности 26.20.1 Компьютеры, их части и принадлежности | 2 Штука | - | - |
| 2 | Принтеры лазерные и светодиодные 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 2 Штука | - | - |