Поставка медицинских изделий (расходные перевязочные материалы)
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616222837
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО"
ИНН-КПП
3810020427 - 381001001
ОГРН
1033801428330
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664002, Иркутская, Иркутск, Жукова, дом 9
Местонахождение
664002, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Иркутск, ул. Просвещения д. 34/1
Контакты
Берсенева Татьяна Анатольевна, +7 (395) 2484906, t.berseneva@msh38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | - | 137,02 ₽ | - |
| 2 | Бинт 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | - | 61 ₽ | - |
| 3 | Бинт 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | - | 67,1 ₽ | - |
| 4 | Бинт гипсовый 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | - | 77,27 ₽ | - |
| 5 | Бинт гипсовый 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | - | 40,67 ₽ | - |
| 6 | Бинт эластичный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | - | 460,55 ₽ | - |
| 7 | Марля 13.20.44.120 Марля медицинская | - | 49 532 ₽ | - |
| 8 | Марля 13.20.44.120 Марля медицинская | - | 32 598,4 ₽ | - |
| 9 | Повязка 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 12,61 ₽ | - |
| 10 | Повязка 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 35,59 ₽ | - |
| 11 | Повязка 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 2 698,24 ₽ | - |
| 12 | повязка 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 1 381,65 ₽ | - |
| 13 | Лейкопластырь 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 65,07 ₽ | - |
| 14 | Лейкопластырь 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 3,97 ₽ | - |
| 15 | Лейкопластырь омнипласт 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 605,94 ₽ | - |
| 16 | Ватные валики 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | - | 2 358,67 ₽ | - |
| 17 | Салфетка медицинская марлевая стерильная 13.20.44.120 Марля медицинская | - | 34,57 ₽ | - |
| 18 | Салфетка медицинская марлевая стерильная 13.20.44.120 Марля медицинская | - | 161,04 ₽ | - |
| 19 | Салфетка спиртовая для инъекций 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | - | 3,66 ₽ | - |
| 20 | Гемостатический бандаж для гемодиализа 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 1 321,67 ₽ | - |
| 21 | Повязка 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 137,25 ₽ | - |
| 22 | Повязка 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 524,6 ₽ | - |
| 23 | Повязка 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 325,34 ₽ | - |
| 24 | Пленка стерильная прозрачная для защиты операционного поля 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 8 131,3 ₽ | - |
| 25 | Пленка стерильная для защиты операционного поля 22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс | - | 8 875,5 ₽ | - |
| 26 | Пленка стерильная прозрачная для защиты операционного поля 22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс | - | 2 604,7 ₽ | - |
| 27 | Гидрогель аморфный антимикробный с ионами серебра 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 1 779,17 ₽ | - |
| 28 | Повязка раневая стерильная бактерицидная на нетканой основе с повидон-йодом 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 284,67 ₽ | - |
| 29 | Повязка раневая стерильная бактерицидная на полимерной основе с повидон-йодом 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 294,84 ₽ | - |
| 30 | Повязка раневая стерильная бактерицидная на полимерной основе с хлоргексидином 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 732 ₽ | - |
| 31 | Губка гемостатическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | - | 339,57 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму