РИТУАЛЬНОЕ ИЗДЕЛИЕ (ГРОБ ЛАКИРОВАННЫЙ ИЗ ЛДСП СТАНДАРТ)
Начальная цена2 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222839
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦБЮРО"
ИНН-КПП
4205426189 - 420501001
ОГРН
1254200000075
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ БАУМАНА, Д. 2
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАУМАНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Баумана, 2
Контакты
Баштанова О. А., +7 (3842) 281233, kem.specburo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИТУАЛЬНОЕ ИЗДЕЛИЕ (ГРОБ ЛАКИРОВАННЫЙ ИЗ ЛДСП СТАНДАРТ) 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 260 Штука | 11 500 ₽ | 2 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения