Закупка бензина АИ-92
Начальная цена72 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222842
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПРОЛЕТАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6128009505 - 612801001
ОГРН
1156196065310
ОКАТО
60245501000
Почтовый адрес
347540, обл. Ростовская, р-н. Пролетарский, г. Пролетарск, пер. Красный, д. 101, дом 101
Местонахождение
347540, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРОЛЕТАРСКИЙ, Г.. ПРОЛЕТАРСК, ПЕР. КРАСНЫЙ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл, ОКАТО: 60000000000
Контакты
ТОМАРЕВ В. Н., +7 (88861) 99735, prolvodokanal@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 72,3 ₽ | 72 300 ₽ |