Закупка дизельного топлива
Начальная цена165 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222848
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПРОЛЕТАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6128009505 - 612801001
ОГРН
1156196065310
ОКАТО
60245501000
Почтовый адрес
347540, обл. Ростовская, р-н. Пролетарский, г. Пролетарск, пер. Красный, д. 101, дом 101
Местонахождение
347540, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРОЛЕТАРСКИЙ, Г.. ПРОЛЕТАРСК, ПЕР. КРАСНЫЙ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
347540, Российская Федерация, Ростовская обл., Пролетарский р-н, г. Пролетарск, пер. Красный, ДОМ 101, ОКАТО: 60245501000
Контакты
ТОМАРЕВ В. Н., +7 (88861) 99735, prolvodokanal@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное межсезонное вне классов 19.20.21.341 Топливо дизельное межсезонное вне классов | 2 000 Литр; кубический дециметр | 82,73 ₽ | 165 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения