Монтажные работы
Начальная цена225 575 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222850
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №19"
ИНН-КПП
7224012710 - 720301001
ОГРН
1027200876119
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625017, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Авторемонтная, д. 2, дом 2
Местонахождение
625017, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. АВТОРЕМОНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Воскресенская Е. В., 7 3452 561119 2177, zakupkiob19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 225 575 ₽ | 225 575 ₽ |