Поставка пшеницы твердой озимой 4 класса
Начальная цена2 287 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222861
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, 18
Контакты
Мищенко В. В., 78652287805, komerc@stavbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пшеница озимая мягкая 01.11.12.110 Пшеница озимая мягкая | 150 000 Килограмм | 15,25 ₽ | 2 287 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения