Поставка товара для выполнения работ по объекту «Модернизация сетей водоснабжения: хозяйственно-питьевой водопровод насосно-фильтровальной станции №3 и электрокотельной цеха подъема и очистки воды
Начальная цена338 433,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222883
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
ОГРН
1026601725831
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
624132, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Чижов О. В., 73437052995, mailbox@vodokanal-44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 119 Погонный метр | - | - |
| 2 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 3 Штука | - | - |
| 4 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 6 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 7 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 8 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 9 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения