Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования систем хранения (мобильных стеллажей Объединённого архива) СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская 9, корпус 1, лит. А
Начальная цена351 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222896
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ульяновская 9, корпус 1, лит. А.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 351 850 ₽ | 351 850 ₽ |