Поставка аппарата физиотерапевтического и комплектующего к нему (излучатель)

Запрос котировок в электронной форме № 32616222916 опубликован 21.07.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена140 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222916
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУСО НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
5431103225 - 543101001
ОГРН
1105462000533
ОКАТО
50236551000
Почтовый адрес
633564, обл. Новосибирская, р-н. Маслянинский, рп. Маслянино, ул. Дорожная, д. 38, дом 38
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАСЛЯНИНСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, РП МАСЛЯНИНО, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в документации о закупке
Контакты
Веретенникова Ю. Н., 83834721126, centrmsl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование терапевтические
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
1 Штука--
2
Аппараты лазерной терапии
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы