Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616222917 опубликован 21.07.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена569 840 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222917
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Христофоров Николай Владимирович, +7 (909) 3037074, zakupki@mntkcheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица569 840 ₽569 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы