Оказание услуг по обработке белья

Запрос предложений в электронной форме № 32616222928 опубликован 21.07.2026, 11:50 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение контракта200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616222928
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 04:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг на базе Исполнителя. место получения и доставка белья по адресу Заказчика: 664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.337, транспортными средствами Исполнителя
Контакты
Кручинова Ольга Александровна, +7 (395) 2564116, kruchinova_olga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
стирка прямого белья
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
---
2
стирка фасонного белья
96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья
---
3
стирка бахил
96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей
---
4
утюжка халатов медицинских
96.01.13.000 Услуги по глажению
---
5
утюжка костюмов медицинских
96.01.12.126 Услуги по химической чистке изделий из нетканых материалов
---
6
Химчистка: Ковровое покрытие
96.01.12.126 Услуги по химической чистке изделий из нетканых материалов
---
7
Химчистка: Подушка синтепон
96.01.12.126 Услуги по химической чистке изделий из нетканых материалов
---
8
Химчистка: Одеяло синтепон
96.01.12.126 Услуги по химической чистке изделий из нетканых материалов
---
9
Химчистка: диван
96.01.12.126 Услуги по химической чистке изделий из нетканых материалов
---
10
Химчистка: кресло
96.01.12.126 Услуги по химической чистке изделий из нетканых материалов
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы