Право заключения Договора на поставку оборудования и материалов для выполнения работ по ремонту уличного освещения по адресу: Нижегородская область, г. Лысково, ул. Цветочная от д. 2 до д. 21, ул. Семейная от д. 1 до д. 21, ул. Юбилейная от д. 1 до д. 11 для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222933 опубликован 21.07.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена966 555,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222933
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Емелина Н. А., +8 (831) 4318507, Emelina.NA@nn.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
40 Штука--
2
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
3
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
62 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения