Поставка и установка вместо старого кондиционера настенного сплит -система

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222943 опубликован 21.07.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная цена37 055,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222943
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ЧАМЛЫКСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2314010596 - 231401001
ОГРН
1022302351961
ОКАТО
03230837001
Почтовый адрес
352547, Краснодарский, Лабинский, Чамлыкская, Степная, дом 2
Местонахождение
352547, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, СТ-ЦА ЧАМЛЫКСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
352547, Краснодарский край,Лабинский район,ст. Чамлыкская,ул. Степная,2
Контакты
Ансимова А. А., 88616962232, demidova_pni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Штука37 055,67 ₽37 055,67 ₽