Поставка масла рапсового

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222951 опубликован 21.07.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена7 727 272,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222951
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"

ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Уфимцев С. Д., 73432618280, spf_zerno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло рапсовое и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку
10.41.26.112 Масло рапсовое и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)77 272,73 ₽7 727 272,73 ₽