Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии
Начальная цена504 332,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222954
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН-КПП
1215101480 - 121501001
ОГРН
1051200016867
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Местонахождение
424007, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
424007, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 121 до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж: корпус 3, 1 этаж, склад
Контакты
Иванова Л. В., 78362553000, gz@12san.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Штука | - | - |
| 4 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | - | - |
| 5 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
| 6 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | - | - |
| 7 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 300 Штука | - | - |
| 8 | Салфетки столовые из синтетических тканей 13.92.13.142 Салфетки столовые из синтетических тканей | 250 Штука | - | - |
| 9 | Салфетки столовые из синтетических тканей 13.92.13.142 Салфетки столовые из синтетических тканей | 100 Штука | - | - |
| 10 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 350 Штука | - | - |
| 11 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | - | - |
| 12 | Ткани суровые из синтетических комплексных нитей 13.20.31.110 Ткани суровые из синтетических комплексных нитей | 100 Штука | - | - |
| 13 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | - | - |
| 14 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Штука | - | - |
| 15 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 120 Штука | - | - |
| 16 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 350 Штука | - | - |
| 17 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 200 Штука | - | - |
| 18 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 21 | Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС 22.29.29.121 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС | 1 000 Штука | - | - |
| 22 | Средства моющие для автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 8 Штука | - | - |
| 23 | Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму