Поставка овощей и фруктов
Начальная цена694 685,45 ₽
Обеспечение контракта34 734,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222965
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ССО НСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
5402110027 - 540201001
ОГРН
1025401009149
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630082, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 98, дом 98
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Жуковского, 98
Контакты
Старостенко И. И., 89831311214, zakup_ndv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | вид - Яблоки; 01.24.10.000 Яблоки | 260 Килограмм | - | - |
| 2 | вид - Петрушка свежая; 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | вид - Укроп свежий; 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | вид - Кабачки; 01.13.39.110 Кабачки | 550 Килограмм | - | - |
| 5 | вид - Лук зеленый; 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | вид - Лук репчатый; 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | - | - |
| 7 | вид - Лимоны; 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | - | - |
| 8 | вид - Нектарины; 01.24.26.000 Нектарины | 90 Килограмм | - | - |
| 9 | вид - Огурцы; 01.13.32.000 Огурцы | 240 Килограмм | - | - |
| 10 | вид - Перец сладкий; 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 280 Килограмм | - | - |
| 11 | вид - Персики; 01.24.25.000 Персики | 90 Килограмм | - | - |
| 12 | вид - Помидоры; 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | - | - |
| 13 | вид - Сливы; 01.24.27.000 Сливы | 170 Килограмм | - | - |
| 14 | вид - Черешня; 01.24.29.110 Черешня | 90 Килограмм | - | - |
| 15 | вид - Чеснок свежий; 01.13.42.000 Чеснок | 25 Килограмм | - | - |
| 16 | вид - Абрикосы; 01.24.23.000 Абрикосы | 90 Килограмм | - | - |
| 17 | вид - Баклажаны; 01.13.33.000 Баклажаны | 170 Килограмм | - | - |
| 18 | вид - Капуста пекинская; 01.13.12.150 Капуста пекинская | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения