Поставка масел и технических жидкостей для автомобилей Бурятского ЦГМС – филиал ФГБУ «Забайкальское УГМС»
Начальная цена201 972,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о закупке 318-01 01 26 223 ЭЗК.docxПриложение № 2 к изв. Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №3 к изв. Проект Договора.docxРешение о внесении изменений в закупку.pdfПриложение№4 к изв. Обоснование(расчёт) НМЦД.xlsxс изменением Приложение №1 к изв. Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222967
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Улан-Удэ, ул. Пушкина, 2а, складское помещение, находящееся на 3-ем этаже здания
Контакты
Пикатова В. В., +7 (3012) 442442, onszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 104 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 156 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |