Проведение лабораторных исследований проб сточных вод при сбросе абонентами в централизованные системы водоотведения
Начальная цена1 570 591,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222969
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ВОДОКАНАЛ ЮБК"
ИНН-КПП
9103006160 - 910301001
ОГРН
1149102053143
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
298612, ул. Кривошты, д. 27, г. Ялта, Республика Крым
Местонахождение
298616, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. ЯЛТА, УЛ. КРИВОШТЫ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
контрольные колодцы абонентов ГУП РК «Водоканал ЮБК»
Контакты
Орёл О. В., 89789467694, torgi@yaltavodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение лабораторных исследований проб сточных вод при сбросе абонентами в централизованные системы водоотведения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 85 Условная единица | 18 477,55 ₽ | 1 570 591,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения